-15%
Nouveau
Caractéristiques
| Matériau | Acier et fonte |
|---|---|
| Couleur | Noir et Inox |
| Longueur (Hors-tout) | 1075 mm |
| Largeur (Hors-tout) | 660 mm |
| Largeur (Intérieure) | 541 mm |
| Longueur (Intérieure) | 951 mm |
| Poids net de l'article | 43,5 kg |
| Fabricant | Narvì |
| Origine | Finlande |
Plaque de cuisson en fonte Narvi 1132
Grande plaque de cuisson Narvi, modèle 1132 / 4A, issue de la tradition finlandaise et utilisée principalement pour la fabrication de cuisinières de cuisinières de masse, cuisinières maçonnées...
Ses finitions soignées et ses matériaux solides en feront un élément durable et esthétique de votre cuisinière à bois.
Derniers articles en stock
Stock : 1 Article Livraison sous 4 à 6 jours
La plaque de cuisson Narvi 1132 est composée de:
✅ Un cadre en métal noir brillant avec barre décorative en inox brillant
✅ Une plaque en fonte accueillant 3 ronds de cuisson (2 ronds Ø 250 mm et 1 rond Ø 388 mm)
✅ Une plaque rainurée grill de 541 x 231 mm











