-30%
Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Largeur (Hors-tout) | 360 mm |
| Largeur (Intérieure) | 270 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 167 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 130 mm |
| Poids net de l'article | 4,8 kg |
| Fabricant | Narvì |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Documentation :
Catalogue 2016 Narvi Oy
Catalogue Narvi pour l'année 2015/2016
Porte de cendrier série Future noire - Narvi 0530
Cette porte de cendrier Narvi série Future en fonte équipera parfaitement votre poêle de masse ou tout autre appareil de chauffage au bois.
Derniers articles en stock
Stock : 3 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Cette porte de cendrier Narvi série Future en fonte équipera parfaitement votre poêle de masse ou tout autre appareil de chauffage au bois.
Données techniques :
Dimensions externes : 360 x 167 mm
Dimensions de la maçonnerie : 275 x 130 mm
Poids : 4.8 Kg













