-30%
Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Largeur (Hors-tout) | 170 mm |
| Largeur (Intérieure) | 130 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 170 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 130 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids net de l'article | 4 kg |
| Fabricant | Narvì |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Porte de ramonage Euro Noire - Narvi
Porte de ramonage en fonte pour l'entretien de votre conduit de cheminée.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Cette porte de ramonage est issue de la tradition finlandaise: elle équipe principalement les foyers des poêles de masse et peut également être utilisée pour les poêles à bois, les cheminées, les inserts...
Livrée avec son cadre de fixation, cette trappe intégralement en fonte vous permettra d'accéder au conduit de fumées et de procéder à son entretien.













