Caractéristiques
| Matériau | Bois |
|---|---|
| Diamètre | 32 cm |
| Longueur (Hors-tout) | 108 cm |
| Poids net de l'article | 1,1 kg |
| Fabricant | Ephrem |
| Origine | France |
| Contact alimentaire | Oui |
| Contient du bois | Oui |
Pelle en bois pour four à pizza - Longueur 108 cm
Pelle en bois pour défourner ou enfourner les pizzas, le pain et les plats dans votre four à bois en toute sécurité.
En stock
Stock : 16 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Couleur / matière : Hêtre
Diamètre : 32 cm
Longueur totale : 108 cm
Manche : 80 cm
La pelle a une épaisseur de 13 mm et s'amincit sur l'extrémité jusqu'à 5 mm pour faciliter l'enfournage et le défournage des pizzas, pains...





















