Caractéristiques
| Matériau | Inox |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Longueur (Hors-tout) | 660 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 7 cm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids net de l'article | 0,7 kg |
| Fabricant | Ephrem |
| Origine | France |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Support mural en inox pour accessoires
Support mural en inox pour accessoires de four à bois, tels que raclette, brosse, pelle à pizza.
Fixé proche de votre four à bois, il est l'outil indispensable pour garder vos ustensiles à portée de main.
En stock
Stock : 4 Produits Livraison sous 4 à 6 jours

















