Pack
Caractéristiques
| Matériau | Acier et bois |
|---|---|
| Largeur (Hors-tout) | 430 mm |
| Largeur (Intérieure) | 410 mm |
| Profondeur (Hors-tout) | 625 mm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur (Hors-tout) | 105 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 95 mm |
| Fabricant | Ephrem |
| Origine | France |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Grille de cuisson sur traîneau avec lèche frites - 41 x 50 cm
Cette grille de cuisson sur traîneau est équipée d'un récupérateur de graisses (appelé plaque lèche fritte) ainsi lors de la cuisson de vos grillades la sole de votre four reste propre pour et prête à être utilisée pour vos pains, pizzas ... Pour four à pain & pizza, pour griller, cuisiner...
Derniers articles en stock
Stock : 1 Article Livraison sous 4 à 6 jours
Ce pack contient
Produits associés :
Dimensions:
- De la grille (partie métal) : 41 cm (L) x 50 cm (P)x 8 cm (H)
- De la grille avec poignées: 44 cm (L) x 62,5 cm (P)
- Longueurs des poignées: 12,5 cm
- Diamètre des poignées: 3 cm

















