Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Diamètre | 393 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids net de l'article | 8,4 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Rond pour plaque de cuisson en fonte 4KL
Rond de cuisson de remplacement pour plaque de cuisson fonte HTT 3A avec cadre, diamètre 393 mm
Derniers articles en stock
Stock : 3 Produits Livraison sous 4 à 6 jours















