Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur (Hors-tout) | 400 mm |
| Largeur (Hors-tout) | 140 mm |
| Poids net de l'article | 0,5 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Pelle à cendres Pisla
L'outil idéal pour l'entretien de votre poêle de masse ou votre petit appareil de chauffage au bois.
En stock
Stock : 18 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
















