-25%
Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mat |
| Largeur (Hors-tout) | 157 mm |
| Largeur (Intérieure) | 126 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 157 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 126 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Fabricant | Cérampiù |
| Origine | Italie |
Trappe de visite en acier avec couvercle émaillé
Trappe de visite en acier galvanisé équipée d'un couvercle émaillé blanc clipsable très discret permettant l'accès pour le ramonage de votre appareil de chauffage au bois.
Derniers articles en stock
Stock : 3 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
✅ Cette trappe est le produit idéal pour les personnes qui recherchent une trappe très discrète pour accéder à leur conduit lors du ramonage.
➡️ Dimensions du couvercle:
- Hors-tout: 157 x 157 mm
- Epaisseur: 2 mm environ
➡️ Dimensions du cadre:
- Hors-tout: 145 x 145 mm
- Encastrement: 126 x 126 mm
- Epaisseur: 43 mm

















