Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur (Hors-tout) | 580 mm |
| Largeur (Hors-tout) | 343 mm |
| Poids net de l'article | 7,8 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Pièce interne pour plaque de cuisson HTT 5A
Pièce interne de remplacement pour plaque de cuisson fonte HTT 5A
Derniers articles en stock
Stock : 3 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Compatible avec rond de cuisson:
- 1 KL Ø 207 mm
- 2 KL Ø 263 mm


















