Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Finition | Laqué mat |
| Largeur (Hors-tout) | 940 mm |
| Largeur (Intérieure) | 903 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 561 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 524 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids net de l'article | 2,5 kg |
| Fabricant | Ortner |
| Origine | Autriche |
Cadre de porte noir 90° pour foyer 4S 91/53
Cadre de porte pour foyer Ortner 4S 91/53 en acier laqué noir, profils 90°.
Produit disponible avec d'autres options
Stock : 0 Article
Cadre de finition noir pour foyer Ortner 4S 91/53 ou pour tout autre foyer ou porte compatible avec les caractéristiques suivantes:
✅ Encastrement (L x H): 903 x 524 mm
✅ Hors-tout (L x H): 940 x 561 mm
✅ Épaisseur: 33 mm













