-50%
Caractéristiques
| Matériau | Inox |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Largeur (Hors-tout) | 763 mm |
| Largeur (Intérieure) | 663 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 473 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 373 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids net de l'article | 3 kg |
| Fabricant | Ortner |
| Origine | Autriche |
Cadre de porte inox 45° pour foyer GO13 67/38
Cadre de porte pour foyer Ortner GO13-67/38 en inox, profils 45°.
Derniers articles en stock
Stock : 1 Article Livraison sous 4 à 6 jours
Cadre de finition inox pour foyer Ortner GO13-67/38 ou pour tout autre foyer ou porte compatible avec les caractéristiques suivantes:
✅ Encastrement (L x H): 663 x 373 mm
✅ Hors-tout (L x H): 763 x 473 mm
✅ Épaisseur: 74 mm













