-50%
Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Finition | Laqué mat |
| Largeur (Hors-tout) | 716 mm |
| Largeur (Intérieure) | 616 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 610 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 510 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids net de l'article | 3,4 kg |
| Fabricant | Ortner |
| Origine | Autriche |
Cadre de porte noir 45° pour foyer GO13 63/51
Cadre de porte pour foyer Ortner GO13-63/51 en acier laqué noir mat, profils 45°.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Cadre de finition noir pour foyer Ortner GO13-63/51 ou pour tout autre foyer ou porte compatible avec les caractéristiques suivantes:
✅ Encastrement (L x H): 616 x 510 mm
✅ Hors-tout (L x H): 716 x 610 mm
✅ Épaisseur: 74 mm













