Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Largeur (Hors-tout) | 295 mm |
| Largeur (Intérieure) | 270 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 110 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 80 mm |
| Poids net de l'article | 1 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Porte de décendrage Pisla HTT 140
Porte à charbon ou de décendrage HTT 140 ! Se place juste en dessous de votre porte de foyer pour avoir un accès immédiat aux braises lors de la flambée. Permet également de faire tomber les cendres dans votre cendrier situé juste en dessous.
En stock
Stock : 10 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Données techniques :
Dimensions du clapet : 270 x 80 mm
Dimensions externes : 295 x 110 mm
En acier sur charnières.














