Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Largeur (Hors-tout) | 285 mm |
| Largeur (Intérieure) | 257 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 88 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 57 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids net de l'article | 1,3 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Porte de décendrage Pisla HTT 141
Porte à charbon ou de décendrage HTT 141 ! Se place juste en dessous de votre porte de foyer pour avoir un accès immédiat aux braises lors de la flambée. Permet également de faire tomber les cendres dans votre cendrier situé juste en dessous.
En stock
Stock : 5 Produits Livraison sous 4 à 6 jours















