Caractéristiques
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Longueur (Hors-tout) | 250 mm |
| Largeur (Hors-tout) | 155 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids net de l'article | 4,8 kg |
| Fabricant | Rath |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Oui |
| Contient du bois | Non |
Brique réfractaire de liaison 250 x 155 x 64 mm
Brique de liaison Rath pour la construction des foyers BIO PLUS
Indisponible !
Produits associés :
Données techniques :
Dimensions : 250 x 155 x 64 mm
Qualité : RHS 25% d'Alumine
Température d'application 1000°C en continu






















