Caractéristiques
| Matériau | Verre vitrocéramique |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Largeur (Hors-tout) | 343 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 167 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids net de l'article | 0,7 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Vitre de remplacement pour porte de four Pisla HTT 432 (LASI 10)
Vitre de remplacement pour porte de four Pisla HTT 432.
Derniers articles en stock
Stock : 1 Article Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Données techniques :
- Matériau : Verre vitrocéramique
- Type de verre: simple vitrage














