Caractéristiques
| Matériau | Verre vitrocéramique |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Largeur (Hors-tout) | 570 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 430 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids net de l'article | 2,5 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Vitre de remplacement pour porte de foyer Pisla HTT 302 (LASI 19)
Vitre de remplacement pour porte de foyer Pisla HTT 302.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Données techniques :
- Matériau : Verre vitrocéramique
- Type de verre: simple vitrage














