Caractéristiques
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Largeur (Hors-tout) | 309 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 298 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids net de l'article | 1 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Vitre de remplacement pour porte de foyer Pisla HTT 426 (LASI 8)
Vitre de remplacement pour porte de foyer Pisla HTT 426.
Sur Commande
Livraison sous 3 à 4 semaines
Produits associés :
Données techniques :
- Matériau : Verre vitrocéramique
- Type de verre: simple vitrage














