Caractéristiques
| Matériau | Inox |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Largeur (Hors-tout) | 230 mm |
| Profondeur (Hors-tout) | 150 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 660 mm |
| Poids net de l'article | 4 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Serviteur de poêle à bois HTT 860
Le serviteur de poêle à bois Pisla HTT 860, en inox, est l'outil idéal pour prendre soin de votre cheminée ou de votre poêle à bois grâce à ses 4 accessoires.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Set finlandais comprenant:
- 1 pelle
- 1 balais
- 1 pince
- 1 pique




















