-20%
Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Finition | Epoxy |
| Largeur (Hors-tout) | 350 mm |
| Largeur (Intérieure) | 320 mm |
| Profondeur (Hors-tout) | 50 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 350 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 320 mm |
| Passage d'air | 300 cm² |
| Fabricant | Fabrication française |
| Origine | France |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
| Type de grille d'air | Carrée |
Grille d'air chaud Air'02 - 350 x 350 mm
Cette grille d'air chaud au design épuré est idéale pour ajouter une touche moderne à votre cheminée, poêle de masse: son installation est rapide (possibilité de montage sur précadre ou boitier de raccordement Ø 125 mm ou 150 mm à commander séparément) et son passage d'air important.
Derniers articles en stock
Stock : 1 Article Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Cette grille d'air chaud au design épuré est idéale pour ajouter une touche moderne à votre cheminée, poêle de masse:
son installation est rapide (possibilité de montage sur précadre ou boitier de raccordement Ø 125 mm ou 150 mm à commander séparément) et son passage d'air important.
Caractéristiques techniques:
- Dimensions extérieures: 350 x 350 mm
- Dimensions d'encastrement: 320 x 320 mm
- Matériau: acier
- Passage d'air: 300 cm²
- Fabrication française
















