Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Largeur (Hors-tout) | 600 mm |
| Largeur (Intérieure) | 430 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 700 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 430 mm |
| Poids net de l'article | 2,5 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Plaque pour porte de cheminée HTT 445 noire
Plaque de finition en acier noir pour porte de foyer ou de cheminée d'encastrement 410 x 410 mm, compatible avec toutes les portes Pisla d'encastrement 410 x 410 mm.
En stock
Stock : 5 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Cette plaque frontale est utilisée en complément de la porte de cheminée.
Elle permet de renforcer la maçonnerie autour de l'ouverture du foyer et/ou d'offrir une surface plane pour le joint d'étanchéité de la porte.












