Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Largeur (Hors-tout) | 600 mm |
| Largeur (Intérieure) | 425 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 450 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 195 / 250 mm |
| Poids net de l'article | 1,8 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Plaque pour porte de four HTT 435
Plaque de finition en acier noir pour porte de four Pisla, compatible avec les portes de four Pisla HTT 431, HTT 432 et HTT 631.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Cette plaque frontale est utilisée en complément de la porte de four.
Elle permet de renforcer la maçonnerie autour de l'ouverture du foyer et/ou d'offrir une surface plane pour le joint d'étanchéité de la porte.














