Caractéristiques
| Matériau | Viscose |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Longueur (Hors-tout) | 150 mm |
| Largeur (Hors-tout) | 110 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Éponge ultra absorbante résistante aux acides
Éponge en viscose ultra absorbante. Résistante à l'acide.
Derniers articles en stock
Stock : 3 Produits Livraison sous 4 à 6 jours
Produits associés :
Données techniques :
Dimensions : 150 x 110 x 40 mm












