Caractéristiques
| Matériau | Fonte |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Largeur (Hors-tout) | 740 mm |
| Profondeur (Hors-tout) | 177 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 470 mm |
| Arrivée d'air | Aucune |
| Poids net de l'article | 42 kg |
| Fabricant | Brunner |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Grande porte de four Brunner Kirshgarten
Porte en fonte double battant pour four à bois de grande taille de la marque Brunner
Sur Commande
Livraison sous 3 à 4 semaines




















