Caractéristiques
| Matériau | Acier 3 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Epoxy |
| Largeur (Hors-tout) | 600 mm |
| Largeur (Intérieure) | 560 mm |
| Profondeur (Hors-tout) | 83 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 100 mm |
| Hauteur (Intérieure) | 60 mm |
| Passage d'air | 330 cm² |
| Poids net de l'article | 3,20 kg |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Grille d'air Open Air 60 - 600 x 100 mm
Cette grille d'air au design épuré peut être utilisée comme grille de ventilation, de décompression ou de convection sur l'habillage de votre cheminée, poêle de masse... Sa forme allongée lui permet d'être très discrète.
Sur Commande
Livraison sous 3 à 4 semaines
Produits associés :
Description du produit:
Cette grille en acier 3 mm revêtu d'une finition époxy blanc est composée d'un cadre acier réglable en profondeur et d'une façade amovible pour faciliter son nettoyage.
Sa forme moderne et allongée lui permet de rester discrète.



















