Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur (Intérieure) | 250 mm |
| Longueur de la tige / poignée / manche | 480 mm |
| Épaisseur des parois | 2 mm |
| Température d'application | 600°C |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
| Gamme de conduit | Pour conduit simple paroi acier 2 mm |
Simple paroi acier 2 mm - Clapet régulateur grande poignée
Conduit de raccordement en acier 2 mm avec clapet régulateur de tirage, utilisé principalement comme clapet de fermeture ou de court-circuit dans le conduit de fumées interne de l'appareil de chauffage au bois.
Longueur de la poignée: 475 mm
En stock
Stock : 11 Produits Livraison sous 4 à 6 jours

















