Caractéristiques
| Matériau | Verre vitrocéramique |
|---|---|
| Largeur (Hors-tout) | 418 mm |
| Hauteur (Hors-tout) | 464 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids net de l'article | 1,8 kg |
| Fabricant | Pisla |
| Origine | Finlande |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Vitre extérieure pour porte de foyer Pisla HTT 603
Vitre de remplacement - VITRAGE EXTÉRIEUR* - pour porte de foyer Pisla HTT 603.
*vitrage extérieur avec bande périphérique peinte en noir
Sur Commande
Livraison sous 3 à 4 semaines
Produits associés :
Données techniques :
- Type de vitre : vitrage extérieur avec bande périphérique peinte en noir
- Matériau : Verre vitrocéramique
- Type de verre: simple vitrage














