-30%
Caractéristiques
| Matériau | Inox |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Longueur (Hors-tout) | 500 mm |
| Épaisseur des parois | 2 mm |
| Température d'application | 1200°C |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
Simple paroi inox 2 mm - Longueur 500 mm
Conduit de raccordement en inox 2 mm en longueur 500 mm, utilisé principalement comme pièce de jonction entre le conduit de fumées et l'appareil de chauffage au bois.
Il est particulièrement conseillé dans des milieux présentant des risques de condensation.
Derniers articles en stock
Stock : 2 Produits Livraison sous 4 à 6 jours


















