Caractéristiques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur (Hors-tout) | 250 mm |
| Longueur de la tige / poignée / manche | 40 mm |
| Épaisseur des parois | 2 mm |
| Température d'application | 600°C |
| Origine | Union Européenne |
| Contact alimentaire | Non |
| Contient du bois | Non |
| Gamme de conduit | Pour conduit simple paroi acier 2 mm |
Simple paroi acier 2 mm - Clapet régulateur petite poignée
Conduit de raccordement en acier 2 mm avec clapet régulateur de tirage réglable, utilisé principalement comme pièce de jonction entre le conduit de fumées et l'appareil de chauffage au bois.
En stock
Stock : 17 Produits Livraison sous 4 à 6 jours

















